Умилили родителей до слез: благотворители сделали неожиданный подарок для организации детей с инвалидностью
|После прошлогоднего сюжета Времени Черниговского о необходимости в микроавтобусе для детей с инвалидностью организации «Голос родителей», отозвались благотворители и в начале лета преподнесли сказочный сюрприз – привезли вожделенный бус. Но первая встреча с детьми и их родителями настолько поразила гостей, что через месяц они снова приехали в Чернигов и тоже с крайне необходимыми подарками. новыми колясками, которые любезно передали британские друзья.
"Потребность велика. Понимаем, что мы не можем останавливаться. Сегодня привезли две автоматические и три полуавтоматические коляски. Очень надеемся, что это поможет деткам и родителям. Получили еще несколько запросов. Будем еще приезжать и помогать. Это британская организация Mail Force, мы с ними давно, они помогают орудиям реабилитации. Машину благодаря им доставили, спасибо всем, кто помогает гражданским, говорит, Екатерина Богодельникова, соучредительница БФ «Милосердие и здоровье».
"quo писал о "Голос родителей": «Сможем путешествовать, а не сидеть в четырех стенах», — детям с инвалидностью подарили желанный микроавтобус.