В общине на Черниговщине производят уникальные изделия из дерева – деньги на столярный бизнес дала государство

В общине на Черниговщине изготавливают уникальные изделия из дерева – ></p>
<p class=Фото Черниговского областного центра занятости Ради развития столярного бизнеса предприниматель из Бахмача в прошлом году воспользовался программой «Собственное дело» правительственного проекта «єРобота» и получил микрогрант.   Грантовые средства Артем потратил на приобретение ручного электроинструмента, столярного оборудования, расходных материалов (лакокрасочной продукции, шлифовальных лент, клея и т.п.) и сырья.  

«Качественный и современный инструмент — залог успеха в столярстве, — говорит мастер. – А для бесперебойной работы нужен запас материалов и качественного сырья.

Житель Бахмача уже более десяти лет производит в собственном столярном цехе кровати, шкафы, комоды, кухонные гарнитуры, столы, стулья, двери, балясины для лестницы, подсвечники, иконы.

Артем работает вместе с отцом, который теперь у него — наемный работник. Они производят изделия по индивидуальным заказам клиентов с учетом всех их пожеланий. Мастерам по силам изготовить любую деревянную вещь, как стандартного, так и нестандартного размеров. /04/c075f4724c45eedc678da1ac52dce84c.jpg» alt=»В общине на Черниговщине изготавливают уникальные изделия из дерева – деньги на столярный бизнес дало государство» />

В общине на Черниговщине изготавливают уникальные изделия из дерева – Известно, что обязательным условием получения средств является создание рабочих мест. Именно от их количества зависит сумма финансовой поддержки: при создании одного рабочего места – от 50 до 150 тыс. грн., двух и более рабочих мест – до 250 тыс. грн.</p>
<p>Подать заявку на участие в проекте «єРобота» можно через портал Действие</p>
<p>Консультации на Telegram-канале</p>
<p>"Время Черниговское" писал о проекте "єРобота":</p>
<ul>
<li>Из наемных работников в предпринимателе – государство помогло открыть собственное дело женщине из Нежина</li>
<li>Микрогранты от государства получат еще 8 жителей Черниговщины. Какой бизнес будут развивать</li>
<li>Проект естьРабота в действии: сколько черниговских предпринимателей получили микрогранты от государства</li>
<li>На Черниговщине мужчина за гранты открыл мини-пекарню</li>
</ul>
<p> <strong>Источник:</strong> Черниговская ОВА</p>
<p style= 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *