В общинах области похоронили пятерых бойцов, погибших на фронте

В общинах области похоронили пятерых бойцов, погибших на фронте

p class=»art_date m-0″>Виктор Рубан, Руслан Остапчук, Николай Файницкий, Павел Клименко, Александр Болобан В Черниговской области простились с 5 воинами, погибшими в бою против российских оккупационных войск. Виктора Рубана похоронили в Ладанской общине, Руслана Остапчука — в Корюковке, Николая Файницкого — в Сосницкой общине, Павла Клименко — в Семеновке, Александра Болобана — в Борзнянской.

>Виктор Рубан родился 11 июля 1984 года в селе Подище, Ладанская община. Здесь окончил 9 классов местной школы, а затем два года учился в школе поселка Ладан.

В селе Дигтяри окончил СПТУ №34, а в 2014 году принимал участие в АТО на востоке страны. После начала полномасштабной войны с марта 2022 года защищал Родину в составе воинской части А2120.

Погиб Виктор 10 марта 2023 во время выполнения боевого задания на Луганщине. Попрощались с воином на Прилуччине в селе Подыще. похоронили пятерых бойцов, погибших на фронте» />

Младший сержант Руслан Остапчук родился 4 ноября 1991 года в Корюковке.

В ряды ВСУ присоединился еще в 2021 году, а после событий февраля 2022-го в составе воинской части А1126 отправился в защиту родной Украины. В течение года мужчина мужественно выполнял свой военный и гражданский долг по защите территориальной целостности и неприкосновенности государства.

14 марта 2023 года во время боевых действий вблизи одного из населенных пунктов Луганщины Руслан погиб. Простились с воином в Корюковке. , погибших на фронте» />

Солдат Николай Файницкий родился 6 августа 1992 года. Закончил 9 классов Спасской школы в 2008 году, затем поступил в Сосницкий профессиональный аграрный лицей, который закончил в 2011 году. , чтобы с оружием в руках в составе воинской части А1126 давать достойный отпор российским оккупационным войскам.

13 марта 2023 во время выполнения боевого задания в Луганской области Николай погиб. Похоронили воина в селе Филоновка, Сосницкая община. Видео прощания с бойцом можно просмотреть здесь. пятерых бойцов, погибших на фронте» />

Солдат Павел Клименкородился 14 февраля 1988 года в Семеновке.  С 1995 по 2005 годы учился в местной школе №3. После окончания школы продолжил обучение, получая высшее образование в городе Одесса.

В апреле прошлого года мужчина добровольцем стал на оборону Родины, защищая ее от захватчика в составе воинской части А0989.

16 марта В 2023 году во время боев вблизи одного из населенных пунктов Донбасса Клименко Павел получил ранение. За его жизнь боролись врачи Днепра, но спасти бойца не удалось. Попрощались с погибшим бойцом в Семеновке.

В общинах области похоронили пятерых бойцов, погибших на фронтеВ общинах области похоронили пятерых бойцов,

В общинах области похоронили пятерых бойцов, которые похоронили пятерых бойцов, фронте

В общинах области похоронили пятерых бойцов, погибших на фронтеСолдат Александр Болобан 26 декабря 1991 года в селе Оленевка, Борзнянская община. Здесь учился в местной школе, после чего поступил в Черниговский институт экономики и управления, а затем женился и вместе с семьей переехал в Сумы, где в дальнейшем и проживал.

К защитникам Родины мужчина присоединился в ноябре 2022 года и с того момента в составе воинской части А4355 вместе с собратьями мужественно боролся против вражеского нашествия.

15 марта 2023 года в Донецкой области во время вражеского артобстрела Александр погиб. Простились с воином в его родном селе. пятерых бойцов, погибших на фронте» />

"Время Черниговский" писал о погибших Героях:

  • В это воскресенье на Черниговщине похоронили трех бойцов ВСУ
  • Убиты россией: на Черниговщине похоронили 5х бойцов ВСУ
  • Защитники Черниговщины и Донетчины: в общинах похоронили погибших бойцов
  • В общине попрощались с солдатом ВСУ: погиб в Донецкой области
  • На войне погиб известный археолог — исследователь истории Батурина

< Источник: Черниговский областной ТЦК и СП в Фейсбуке, Борнянский городской совет

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *