В Мринском обществе объявили 4 дня траура: прощались с погибшим воином

В Мринской общине объявили 4 дня траура:

Владимир Бобок В понедельник, 27 февраля, на Черниговщине в последний путь провели земляка, погибшего в бою за Независимость Родины! С Владимиром Бобком попрощались в Мринском обществе.

Капитан Владимир Бобок родился 30 марта 1974 года в селе Мрин. Здесь рос, учился и проживал, работал связщиком на предприятии ВУПСО (Производственное управление подземного хранения газа).

Еще до начала полномасштабной войны мужчина заключил контракт и начал службу в рядах Вооруженных Сил Украины. С первых дней полномасштабного вражеского вторжения в составе воинской части А7329 в должности командира стрелковой роты стоял в обороне Нежина, Чернигова и приграничных территорий области. После чего отправился в защиту восточных границ государства.

30 декабря 2022 года во время выполнения очередного боевого задания вблизи населенного пункта Подгородное Донецкой области Владимир Бобок погиб.

Простились с воином в его родном селе , похоронили его на местном кладбище.

Распоряжением сельского головы в Мринской общине 24-27 февраля объявлялись на днях траура.

В Мринском обществе объявили 4 дня траура: прощались с погибшим воином

&quot&quot&quot&quot&quot&quot писал о погибших Героях:

  • В Носовской общине похоронили погибшего на Донетчине воина
  • В Нежине похоронили погибшего на Луганщине бойца
  • В общинах Черниговщины попрощались с пятью воинами, погибшими на войне
  • В Нежине похоронили бойца, погибшего у Соледара

Источник: Черниговский ОТЦК и СП в  Фейсбуке, Мринский сельский совет

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *