В Корюковке определили лучших лыжников и силачей

Недавно на базе Корюковской СОШ № 4 состоялось первенство города по лыжным гонкам в двух возрастных категориях: женщины и мужчины до 35 лет, женщины и мужчины старше 35 лет. В категории до 35 лет призовые места разделились следующим образом: среди женщин первое место заняла Валерия Олексийчик, второе – Наталья Барабаш, третье место – у Богданы Олийнык. Среди мужчин первое место завоевал Андрей Сахута, второе – Егор Шемет, третье – Евгений Сотник. Среди женщин в категории 35+ победу одержала Татьяна Тищенко, второе место заняла Татьяна Авраменко, а третье – Наталья Мельник. Самыми среди мужчин в этой возрастной категории оказались: Юрий Шемет – первое место, Роман Лисик – второе место, Александр Авраменко – третье место. Положительным является то, что в соревнованиях приняли участие многие корюковчан. А организаторы соревнований угощали участников горячим чаем и печеньем, по которым они делились своими впечатлениями. А перед лыжными гонками в СК «Олимп» состоялись соревнования за первенство города по народному жиму. Спортсмены поделились на 3 весовые категории: до 75 кг, до 85 кг, 95 кг и более. В первой категории призовые места были распределены следующим образом: Сергей Корогод – первое место, Егор Рюттель – вторых, Денис Михайленко – третье место. В категории до 85 кг первое место завоевал Сергей Заяц, второе – Артем Бойко, третье – Сергей Коноваленко. В категории 95 кг и более призерами стали: Александр Попов – второе место и Олег Милейко – третье место. Безоговорочным победителем был определен Ярослава Гладченко. Все победители были награждены медалями и грамотами, а также ценными подарками.