В Донецкой области погиб воин из Носовской общины
|Сергей Сеник Поступило сообщение о гибели воина, 32-летнего Сергея Сеника из Степных Хуторов Носовской общины.
Сергей Сеник прошла военная закалка еще в 2014 году в АТО. Когда россия вторглась и на Черниговщину, он не мог быть в стороне.
Младший сержант был призван на военную службу 9 марта, служил разведчиком-пулеметчиком 3 отделения разведвзвода воинской части А 7105.
29 сентября попал под артиллерийский обстрел возле села Николаевка Друга Бахмутского района Донецкой области. От ранений умер.
«Носовский городской совет, исполнительный комитет, депутатский корпус искренне сочувствуют и разделяют боль непоправимой потери с женой Яной, родителями Наталией Ивановной, Григорием Григорьевичем, дочерью Софией всем родным и близким погибшего.
О дате и времени встречи Героя на носовской земле сообщим дополнительно», — говорится в сообщении.
Погибшего воина похоронят в родном селе Степные Хутора.
"Время Черниговское" писал о Герое из Куликовской общины: В боях на Харьковщине погиб 20-летний офицер из Куликовки.
Источник: сайт Носовской общины