В Черниговской области возобновляют работу территориальные подразделения областной миграционной службы

На Черниговщине возобновляют работу территориальные подразделения областной миграций =Фото иллюстративное Управление Государственной миграционной службы Украины в Черниговской области постепенно возобновляет работу своих отделений в территориальных общинах. Так, на сегодняшний день в Чернигове их три (плюс областное), еще 12 — по всей области (в Бахмаче, Бобровице, Борзне, Ичне, Козельце, Карпе, Корюковке, Мне, Нежине, Новгороде-Северске, Носовке и Прилуках).

Об этом сообщает Черниговская ОВА.

< Во всех секторах и отделах можно оформить паспорт гражданина Украины в форме ID-карты и для выезда за границу. Также специалисты на местах вклеивают фотографии в паспорта (при достижении 25- и 45-летнего возраста).

Административные услуги иностранцам и по гражданству предоставляются не во всех подразделениях. К примеру, в недавно открытом Бобровицком секторе осуществляется прием документов на оформление гражданства Украины, а в Бахмачском можно подать документы по оформлению разрешения на иммиграцию в Украину и продлить срок пребывания на территории Украины для иностранных граждан. О предоставлении конкретной услуги следует заранее уточнить в территориальном подразделении.

С графиком работы и контактной информацией территориальных подразделений УГМС в Черниговской области можно ознакомиться по ссылке.

За дополнительной информацией можно обратиться также на «горячую линию» УГМС в Черниговской области (0462) 666-185.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *