Третья подряд победа “Десны”

Третя поспіль перемога “Десни”

В субботу, 28 апреля, черниговская “Десна” обыграла МФК «Кремень» на своем домашнем поле.

Поддержать северян пришло до двух тысяч болельщиков и футболисты смогли подарить им праздник.

Первый гол забил Александр Головко, с воздуха переправил в цель подачу с углового.

А до конца тайма успел отличиться еще и Евгений Чумак, замкнув головой навес от Виталия Ермакова.

Во втором тайме авторами голов стали Денис Безбородько и Вадим Мельник.

«Десна» же пропустила в свои ворота один мяч, после подачи с углового Белоусов головой отправил мяч в сетку ворот Константина Махновского.

Со счетом 4:1 северяне борются за три очка, но остаются на четвертой строчке турнирной таблицы.

Уже в среду, 2 мая, Десне придется сыграть на выезде с Оболонь-Пивоваром и настоящая борьба только начинается