Северские велосипедисты показали отличные результаты на чемпионате Украины

В период с 10 по 13 августа 2017 года в г. Черновцы состоялся чемпионат Украины по велоспорту в многодневной гонке и гонке вверх (отдельный вид соревнований).

Наши велосипедисты в многодневной гонке, в командном зачете (юниоры) заняли III место, а юноши — i место.

Об этом ЧЕline сообщили в департаменте семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации.

В личном зачете среди юношей i место занял Андрей Пономарь и среди младших юношей i место завоевал Денис Саволій.

Успеха добились наши юные велосипедисты и в чемпионате Украины и в гонке вверх: среди юниоров II место занял Владислав Денисенко, среди юношей i место завоевал Пономарь Андрей, III – Хотульов Денис, среди младших юношей i место занял Саволій Денис.

Читайте новости ЧЕline в социальных сетях Instagram и Facebook.