СБУ задержала сына экс-нардепа
|Служба безопасности Украины сообщила о задержании сына бывшего народного депутата. Об этом пишет Сопротивление. инфо
По данным СБУ, проживая вблизи правительственных учреждений в центре столицы, мужчина распространял в соцсетях контент, оправдывая агрессию России. А потом пытался скрыться за границу.
Еще одному киевлянину доложено о подозрении в коллаборационной деятельности.
Задержаны двое жителей Гостомеля, которые сотрудничали с врагом и убили мужчину.
Заочно сообщено о подозрении в военных преступлениях росгвардейцу, незаконно удерживавшему в подвале без еды и питьевой воды более 50 мирных гостомельцев.
В Донецкой области: СБУ разоблачила двух агентов спецслужб России на сборе данных о дислокации подразделений ВСУ.
В Черкассах сотрудники СБУ задержали вражеского агитатора, гражданина РФ, призвавшего поддерживать оккупантов.
В Луганской области, по материалам СБУ, к 8 и 10 годам заключения приговорены двое боевиков «ЛНР», которые были захвачены в плен близ Кременной.