Сатанизм и Папа
|Осознает ли глава католической Церкви, называя Дарью Дугину невинной жертвой войны:
1) На своем последнем фото девушка одета в черное с огромной золотой «звездой Хаоса» на груди, что свидетельствует о наличии ее отношений с оккультной организацией «Магия Хаоса» , проповедующий культ Воли и имеющий истоки из религии Телемы, предложенной столетием назад сатанистом Алистером Кроули. Телема в свое время была признана сатанизмом всеми конфессиями Христианской церкви.
2) Произведения Алистера Кроули оказали огромное влияние на становление мировоззрения Адольфа Гитлера. «Триумф Воли» – это именно об этом.
3) Отец Дугиной смолоду увлекался идеями Кроули и черными ритуалами телемитов. Телема – синкретическая религия, допускающая принадлежность своих приверженцев к нескольким религиям. Таким образом, показушное православие не является преградой для оккультных практик телемистов.
4) Не случайно последователи Дугина – евразийцы – имеют в своей символике именно «звезду Хаоса» — двумерное изображение Хаосферы – центрального символа Магии Хаоса.
5) Нет никаких доказательств, что указанное лицо погибло. Особенно считая приверженность Кроули и его последователям ко лжи и мистификациям. Понимает ли Папа Римский, в какое дерьмо он вступил сам и тянет за собой весь католический мир?
Наталья ГЛОБА