Ремонты в Чернигове: школы, университет и многоэтажки
|На Черниговщине . В настоящее время работы уже завершены на 75 объектах. На днях же подрядчики работали по таким направлениям.
Завершались работы по восстановлению жилых многоэтажек в Чернигове. Так, в одном из отремонтированных домов по улице Ремесленной уже окрашивали оконные откосы. Всего за счет резервного фонда госбюджета восстановлено 18 многоэтажек в областном центре.
В Черниговском областном центре социально-психологической помощи обустраивали кровлю. В центре социально-психологической реабилитации сошли окна.
Продолжались работы по капитальному ремонту на одной из линий электропередачи.
В помещениях Черниговской школы № 28 выполняли утепление оконных откосов. В учебном корпусе областного научного лицея устанавливалась дверь. Кроме того, в этих заведениях проводились отделочные работы.
Также отделочными работами — штукатуркой и покраской — занимались в корпусах Национального университета «Черниговская политехника», а также в помещениях общежития областного научного лицея и черниговского детсада №10.
В коммунальном заведении «Черниговский лицей» областного совета демонтировали поврежденную кровлю. В лицее с усиленной военно-физической подготовкой устанавливали подоконники и работали над откосами.
В общей сложности за средства государственного бюджета в области восстановлено 16 объектов отрасли образования, 11 — медицины, 12 — инфраструктуры, а также жилые дома и другие объекты. школы, университет и многоэтажки» />
" Черниговский" снимал сюжет о ремонте жилья в Чернигове: После ракетного удара: в центре Чернигова восстанавливают многоэтажку. Источник: Источник: Черниговская ОВА