Пророссийская сволочь: Данилов советует Бужанскому убираться из политики

Украинофобу Максиму Бужанскому не место в украинской политике. (Фото из открытых источников)

Секретарь Совета национальной безопасности обороны Алексей Данилов посоветовал скандальному нардепу Максиму Бужанскому от "Слуги народа", который в эфире теленовостей отказался переходить на украинский и продолжил говорить по-русски, убираться из политики.< /p>

 

Как информирует Украина молодая, свою позицию Данилов привел в Твиттере в пятницу.

 

«Недобыткам т.н. "российского мира", считающих, что в украинских эфирах имеют право разговаривать на "русском", не место не только на телевидении, но и в политике, и в Украине.

 

>

Вся пророссийская сволочь, которая 30 лет насиловала и изменяла страну, имеет и будет под корень зачищена и выброшена отовсюду как токсичный московский хлам», — написал секретарь Совета нацбезопасности и обороны.

 

Как сообщала УМ, на днях одиозный депутат Бужанский от "Слуги народа" отказался говорить в эфире телемарафона на украинском языке.  Его пригласили дать комментарий, почему он единственный проголосовал против введения 8 мая Днем победы над нацизмом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *