«Парад двойников» на мажоритарных округах Черниговской области

По состоянию на утро 26 июня Центральная избирательная комиссия официально зарегистрировала 71 кандидата по шести мажоритарным округам Черниговской области.

Среди новых зарегистрированных кандидатов в народные депутаты есть ряд двойников других кандидатов или известных людей.

Так, по 205 округу (Чернигов) зарегистрировался Куц Ярослав Валентинович, полный тезка начальника Управления ЖКХ Черниговского городского совета. Однако зарегистрированный кандидат 1992 года рождения.

По 209 округу (Нежин) пойдут два кандидата по фамилии Зуб. Один из них, Валерий Зуб, выдвиженец партии «Слуга народа», другой – Григорий Зуб – самовыдвиженец из Кировоградской области.

Напомним, что по 206 округу зарегистрировался полный тезка действующего нардепа от Черниговщины Максима Микитася. Позже он подал заявление в ЦИК об отказе баллотироваться.

Ниже приводим Вам списки всех официально зарегистрированных кандидатов по мажоритарным округам Черниговской области.

ТИО №205

Асмолов Сергей Викторович – самовыдвиженец

Бабенко Михаил Николаевич – самовыдвиженец

Власенко Юрий Дмитриевич – ВО «Батькивщина»

Кулида Василий Александрович – «Оппозиционная платформа – по жизни»

Кулич Валерий Петрович – самовыдвиженец

Куц Ярослав Валентинович – самовыдвиженец

Родикова Мария Вадимовна – «Наш край»

Сапон Леонид Иванович – самовыдвиженец

Ткаченко Владимир Владимирович – самовыдвиженец

Шерстюк Жанна Владимировна – «Радикальная партия»

ТИО №206

Антошин Вадим Леонидович – «Оппозиционная платформа – по жизни»

Косян Сергей Сергеевич – самовыдвиженец

Ларченко Александр Николаевич – «Радикальная партия»

Лысенко Владимир Владимирович – «Европейская солидарность»

Марчук Антон Николаевич – ВО «Батькивщина»

Микитась Максим Викторович – самовыдвиженец

Панченко Виталий Валерьевич – самовыдвиженец

Рейко Марина Николаевна – самовыдвиженец

Скварский Олег Витальевич – самовыдвиженец

Ткаченко Григорий Михайлович – «Аграрная партия»

Третьяк Сергей Викторович – самовыдвиженец

ТИО №207

Блауш Дмитрий Ярославович – «Радикальная партия»

Бондарь Александр Анатольевич – самовыдвиженец

Дячук Юрий Викторович – самовыдвиженец

Евлахов Анатолий Сергеевич – самовыдвиженец

Жадченко Андрей Николаевич – самовыдвиженец

Кошевой Дмитрий Викторович – самовыдвиженец

Овчаренко Алексей Николаевич – «Оппозиционная платформа – по жизни»

Рыбаков Игорь Александрович – самовыдвиженец

Ригованов Руслан Александрович – самовыдвиженец

Романенко Игорь Владимирович – «Наш край»

Селивон Александр Александрович – самовыдвиженец

Крестьянский Владимир Николаевич – ВО «Батькивщина»

Сергиенко Сергей Федорович – самовыдвиженец

Солодаренко Роман Васильевич – самовыдвиженец

Яровая Алла Артурівна – самовыдвиженец

ТИО №208

Бровченко Константин Михайлович – ВО «Батькивщина»

Гаврутенко Александр Анатольевич – самовыдвиженец

Гайдукевич Валерий Владимирович – самовыдвиженец

Давыденко Валерий Николаевич – самовыдвиженец

Примаков Геннадий Анатольевич – «Радикальная партия»

Савченко Александр Валерьевич – самовыдвиженец

Ткаченко Виктор Иванович – «Оппозиционная платформа – по жизни»

Усенко Анатолий Анатольевич – «Голос»

ТИО №209

Болоховець Юрий Витальевич – «Аграрная партия»

Бузин Олег Витальевич – «Радикальная партия»

Вайло Александр Григорьевич – самовыдвиженец

Гунько Анатолий Григорьевич – ВО «Батькивщина»

Зуб Григорий Леонидович – самовыдвиженец

Зубицкая Любовь Николаевна – самовыдвиженец

Ивченко Николай Сергеевич – самовыдвиженец

Иллюшко Виктор Владимирович – самовыдвиженец

Ковтун Алла Юрьевна – самовыдвиженец

Кодола Александр Михайлович – самовыдвиженец

Коросько Иван Владимирович – «Европейская солидарность»

Шадура Сергей Николаевич – «Оппозиционная платформа – по жизни»

ТИО №210

Бартош Александр Петрович – «Оппозиционная платформа – по жизни»

Болгак Олег Анатольевич – «УДАР»

Борсук Роман Петрович – самовыдвиженец

Гензель Артем Игоревич – «Самопомощь»

Дмитренко Олег Николаевич – самовыдвиженец

Коровченко Сергей Владимирович – самовыдвиженец

Лукьянчук Михаил Юрьевич – самовыдвиженец

Малык Василий Иванович – «Европейская солидарность»

Приходько Борис Викторович – самовыдвиженец

Приходько Василий Иванович – самовыдвиженец

Рожко Артем Николаевич – «Аграрная партия»

Сирик Юрий Петрович – самовыдвиженец

Шинкаренко Елена Михайловна – «Радикальная партия»

Щукин Леонид Николаевич – самовыдвиженец

Добавим, что вчера, 25 июня, закончилась официальная регистрация кандидатов в народные депутаты. Однако на сайте ЦИК размещены еще не полные списки кандидатов.

Автор: Черниговщина: события и комментарии