Оскар по Навальному

Оскар за Навального

Оскар за фильм о Навальном и его жена в кроваво-красном платье на сцене («мальчик, водочки нам принеси») — это очень последовательный сценарий от наших партнеров по смене власти на россии и (слепая) вера в демократическую россию будущего.

Нам, чтобы понять, что такое россия, включая все их «либералы», пришлось увидеть своими глазами уничтоженные города, пытки, изнасилования, мародерство, массовые захоронения, похищения детей, фильтрационные лагеря, оккупацию, миллионы уехавших из страны людей, геноцид своего народа… И даже при всех этих условиях находится немало украинцев, которые до сих пор верят в «хороших р-с-к-х» и затягивают р-с-н в наше пространство.

При всем уважении к нашим западным партнерам, они не почувствовали от России ничего из вышеперечисленного, поэтому будут делать все, чтобы закончить войну с минимальными потерями и рисками для своего народа. Даже если для этого нужно заменить фашиста-диктатора на шовиниста-«либерала» (путин тоже им когда-то казался либералом).

Для нас всех это должно стать возвращением к реальности и напоминанием о том, что война идет не только на поле боя в Украине, но и на выборах в европейские парламенты, и на сценах оскаров. И, к сожалению, россия до сих пор может иногда одерживать победы в разных гибридных битвах.

Но нам свое делать. Впереди еще очень много работы: спасать этот fucking мир.

Оксана БАЙЛО

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *