НАТО-Украина: программа встречи в Брюсселе
|
члены НАТО встречаются в Брюсселе. 14 февраля – день Украины.
Сегодня и завтра министры обороны стран-членов НАТО встречаются в Брюсселе. О программе этой встречи сообщил главный информресурс НАТО, пишет Dailylviv.com.
Вчера генеральный секретарь Йенс Столтенберг заявил, что «нам нужно наращивать производство боеприпасов, инвестировать в производственные мощности и наращивать запасы, гарантируя, что НАТО сможет продолжать поддерживать Украину, защищая при этом каждый дюйм территории Альянса».
В 10:00 по европейскому времени началось заседание Контактной группы по вопросам обороны Украины.
В 17:00 состоится заседание Североатлантического совета на сессии министров обороны с приглашенными и министром обороны Украины.
Завтра, 15 февраля, в обеденное время состоится пресс-конференция Генерального секретаря НАТО Енса Столтенберга по итогам встречи в Брюсселе.
Срочные сообщения читайте на канале DailyLviv.com в Telegram и в Твиттере или Facebook dailylviv.com