На выходных черниговские спасатели тушили необычный пожар: в сердце коллеги

На выходных черниговские спасатели тушили необычный пожарТуда в субботу 18 марта и отправились помощник начальника смены оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Черниговской области, подполковник службы гражданской защиты 37-летний Виталий Корниенко вместе с коллегами, еще и на пожарном авто. 

Нина Луценко, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы черниговского ГУ, рассказывает о бэкстейдже романтического предложения. Автомобиль был резервным. Итак, на эффективность работы это не повлияло. — Виталий пришел ко мне в пятницу и рассказал по идее признаться в качестве спасателя. А в субботу, около 11 дня мы уже встретились возле отделения, – говорит спикер.  

Что касается транспорта – все заранее согласовали с руководством. Признался Виталий после того, как закончил рабочую смену.

Так, ребята надели служебную экипировку, шлемы, и отправились в заветный дом на 1-й танковой. Вопреки рекламным стереотипам пожарную лестницу не использовали. Поднялись по лестнице. : в сердце коллеги» />

На выходных черниговские спасатели тушили необычный пожар>> </p>
<p>Виталий, вооруженный большим букетом красных как пламя роз и кольцом — постучался в квартиру Оксаны.</p>
<blockquote>
<p>— Он сказал, что приехал тушить пожар, возникший в его сердце. И помочь может только она – Оксана. Невеста была очень обескуражена: столько людей, в форме, еще и признания, — рассказывает Нина Луценко. — Но все получилось лучше. Она сказала так! </p>
</blockquote>
<p>Фотографии из помолвки Виталий Корниенко выложил у себя в соцсетях и подписал: «Люблю безгранично!». </p>
<p><p> <img decoding=

"Время Черниговское" писал о следующем:

  • Тиктокер Глеб Репич станет участником нового телешоу. В этот раз кулинарного и с предыдущей девушкой
  • Атрошенко оформляет развод и опекунство?
  • Виктория Апанасенко выходит замуж

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *