Site icon Черниговская правда

Финал скандала с бабушкой и экс-замминистра: Козлы из стада бабы Жени… покинули Ичню

История со знаменитой ичнянской бабушкой Женей и ее козами, которые несколько лет терроризируют общину, получила неожиданное продолжение. Напоминаем, баба Женя приобрела скандальную популярность в прошлом году в декабре, когда пожилая женщина внезапно оказалась в Киеве и пришла в местный кафе-магазин «Хлебный», где нажаловалась экс-заместительнице Министра соцполитики и известной инста-блогерке Анне Сергеевой. как работников заведения, так и своих земляков из Ични. Мол, над ней постоянно издеваются, выживают из населенного пункта и отравили ее коз. Впоследствии ни одна из этих историй не подтвердилась. А козы, живые и невредимые нашлись в Ичне и продолжили бродить по городу.

Детальнее об этом можно прочитать здесь.

На днях староста Иржавецкого округа бывшего Ичнянского района Сергей Сирота опубликовал свежее видео с Евгенией Рохлей. Рассказал, что несколько дней назад она приходила к нему на прием.

«…ко мне …посетила Рохля Евгения Владимировна). Подробности нашего полуторачасового(!) разговора я опускаю😱 В конце концов, мы достигли определенных договоренностей😏😁 В рамках "проекта" по сохранению зеленых насаждений в Городском парке и соседних с ее помещением территорий, часть численного козьего стада (КОЗЛЫ) покинула пределы Ични, — пишет чиновник в соцсетях.

Как доказательство своих слов — он выложил короткое видео, в котором есть нарезка кадров самих коз и их самовыпас на территории города, владелицы бабы Жени и то, как животных заводили в грузовой транспорт.

Пост господина Сироты стал весьма популярен, получив более трех десятков репостов и несколько десятков комментариев. Видео просмотрели более 10 тысяч раз, что для сельской общины — рекорд. с бабушкой и экс-замминистра: Козлы из стада бабы Жени… покинули Ичню» />

Сергей Сирота

Ичнянцы пишут разные отзывы относительно этой идеи, в основном благодаря Сергею Сироте за заботу.

Алла Головань:

– А она знает об этом? Ибо лично у меня спрашивала, не видела ли я коз. Искала их по центру, у парка 🤷‍♀️

Любовь Семенец:

— Алла Головань, они уже парк прошли и доходят до полиции почти 🤭< /p>

Наталья Шевлюга:

— Любовь Семенец, видимо идут в плен сдаваться.

Валентина Збаратская:

>

— Спасибо, что стадо уменьшилось. Вы показали своим примером городскому Совету, что все возможно. Теперь об остальных пусть Ичнянская власть позаботится.

Наталья Невмержицкая:

— От нее жалко сама! Эти козы очень быстро снова расплодятся. И баба еще вреднее коз, еще и на руку нечистая.

Алла Мирошниченко:

— Если какая-то часть коз осталась, то они снова будут размножаться.

Сергей Крикуха:

— Алла Мирошниченко, то, может, надо начинать с козла 😀

Сергей Сирота уточняет – вывезли именно самцов.

(function (w, doc) { if (!w.__utlWdgt) { w.__utlWdgt = true; var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName'; s.type = 'text/javascript'; s.charset = 'UTF-8'; s.async = true; s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js'; var h = d[g]('body')[0]; h.appendChild(s); } })(window, document);

Exit mobile version