Экскурсия на пивзавод в Чернигове поможет переселенцам

Экскурсия на пивзавод в Чернигове поможет переселенцам

art_date m-0″>Черниговский пивзавод. Фото из открытых источников

Материнская компания, которой принадлежит пивоварня в Чернигове, AB InBev Efes Украина приняла участие в Благотворительном аукционе ко Дню Независимости Украины, мероприятие организовала Европейская Бизнес Ассоциация.

Черниговским аукционным лотом стала экскурсия на Черниговскую пивоварню с возможностью дегустации производимой там продукции. Посетить пивзавод можно все компании в количестве от 2 до 10 человек. Стартовая цена за лот — 5 тыс. грн.

Наибольшую цену за это предложение предложил представитель компании Pulse.

По общей договоренности вся сумма в размере 6 тыс. грн перечислена в БФ , которые активно оказывают помощь на территории Харьковщины и, среди прочего, помогают с эвакуацией гражданского населения в безопасные локации.

Всего же во время аукциона удалось аккумулировать около 40 тыс грн на благотворительные нужды.

< "Время Черниговское" писал о следующем: 

  • На черниговском пивзаводе рассказали как запускали заново пивоваренный завод после почти семимесячного простоя
  • «Если бы мы не остановили корректно завод — пол Чернигова не было бы»
  • Черниговская пивоварня пока разливает собственное пиво в… Днепре

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *