Две общины на Черниговщине получили сверхмощные генераторы
|> от датской компании «ROCKWOOL». Это 3 мощных генератора, два по 200 кВт, 1 – 200 кВт. 165 кВт. Они нужны для стабильной работы объектов критической инфраструктуры населенных пунктов области в случае отключения электроснабжения.
Два генератора будут переданы для обеспечения резервного питания объектов критической инфраструктуры Прилук и Новгорода-Северского, третий остается в резерве.
— Наши партнеры из компании «ROCKWOOL» выполняют свое обещание с помощью Черниговщины в прохождении зимнего периода. Была потребность в мощных генераторах для объектов критической инфраструктуры по определенным населенным пунктам. В настоящее время благодаря нашим партнерам вопрос решен, – отметил первый заместитель начальника Черниговской ОВК Константин Мегем. «Две общины на Черниговщине получили сверхмощные генераторы» />
>
"Время Черниговское" снимал видео о работе:
- С теплом, водой и освещением: общинам Черниговщины передали десятки мощных генераторов
- Все переживем, чтобы была победа: как в общине возле Чернигова готовятся жить без света
- Черниговщина получила важную помощь из французского региона Иль-де-Франс
- Генераторы: черниговский мастер по ремонту рассказал о мелочах, которые продлят их работу
- Пока купили генератор, дважды наткнувшихся на мошенников