Четыре захоронения: в общинах Черниговщины прощались с погибшими бойцами
|* * *
Солдат Андрей Балан родился 16 ноября 1985 года в Чернигове. Много времени Андрей проводил на Малой Родине своей матери – в Носовке, а после окончания Черниговской школы поступил на обучение в один из городских вузов. Впоследствии увлекся ИТ-технологиями и заинтересовался изготовлением мебели.
В ноябре 2022 года мужчина присоединился к рядам Защитников Родины, службу проходил в составе воинской части А0284 в должности старшего наводчика минометного расчета.
3 февраля 2023 года во время выполнения боевого задания вблизи населенного пункта Ступочки Донецкой области Андрей Балан погиб.
Простились с воином в Носовке, похоронили на местном Спасском кладбище.
class=»aligncenter» src=»/wp-content/uploads/2023/02/133e4d0ec7593b9ade092b2853187806.png» alt=»Четыре захоронения: в общинах Черниговщины прощались с погибшими бойцами>>
(function (w, doc) {
if (!w.__utlWdgt) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement('script'), g = 'getElementsByTagName';
s.type = 'text/javascript';
s.charset = 'UTF-8';
s.async = true;
s.src = ('https:' == w.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js';
var h = d[g]('body')[0];
h.appendChild(s);
}
})(window, document);