Черниговская боксерша завоевала «бронзу» на чемпионате Европы

Черниговская боксерка завоевала «бронзу» class=Раиса Пискун — второе дело Женская сборная Украины, по итогам чемпионата Европы по боксу среди женщин, заняла второе общекомандное место, завоевав шесть медалей.

Среди бронзовых призеров — черниговская спортсменка Раиса Пискун (в категории до 81 кг), представительница спортивного клуба «Берег» (м. Ичня). Первым тренером Раисы был Валерий Бондаренко, сейчас она тренируется у Олега Кравца. Если у вас все под контролем, значит вы двигаетесь недостаточно быстро. А мы двигаемся дальше! Слава Богу всего!!! Спасибо всем. Начало чего-то большего. Слава Украине", — написала Раиса Пискун на своей странице в Facebook.

Соревнования проходили с 11 по 23 октября в Будве (Черногория). В целом украинки добыли в борьбе три «золота», одно «серебро» и две «бронзы». У лучшей команды турнира — ирландок — тоже три золотых награды, однако на одну серебряную больше. Тройку сильнейших замкнули представительницы Болгарии. ; на чемпионате Европы» />

Источник: Черниговская ОВА