Бенефис сіверянина: Ярмоленко забил в игре с Турцией

Сборная Украины благодаря дублю в исполнении Андрея Ярмоленко обыграла дома сборную Турции со счетом 2:0.

«Сине-желтые» открыли счет на 19-й минуте встречи Ярмоленко удачно распорядился мячом, положив его точно в угол после неуклюжего удара в исполнении Коваленко. Следует отметить, что этот гол был забит из положения вне игры.

Удвоила собственный счет во встрече команда Андрея Шевченко за три минуты до конца первого тайма Ярмоленко сделал дубль после паса от лицевой в исполнении Коноплянки. Интересен и тот факт, что второй гол был засчитан не совсем честно — Коноплянка, во время передачи, выпустил мяч за пределы поля.

Тем не менее, Украина все же победила сборную Турции со счетом 2:0 и на некоторое время даже возглавила группу, так как Водное поло. Матч Хорватия – Косово перенесли из-за погоды встреча Хорватии с Косово перенесли из-за погодных условий.

Таким образом, после 7 проведенных матчей в активе украинской команды 14 набранных очков и первая позиция. Хорватия, которая имеет игру в запасе, довольствуется 13 пунктами. Турция, в свою очередь, так и осталась с 11 очками, занимая при этом 4 место.