Акробат с Прилук срывает овации на шоу в крупнейшем лайнере мире

Известный акробат и артист из Прилук Виктор Ки ( Киктев) выступает с собственным шоу на крупнейшем круизном лайнере в мире Royal Caribbean “Wonder of the Seas”. Перформанс «Light» становится очень популярным. Возможно и потому, что организаторы постоянно акцентируют внимание на том, что Виктор – украинец. Каждый раз это вызывает овации.

Шоу «Light» получает одобрительные отзывы как от профессиональных акробатов, так и от зрителей.

— Это было особое практическое выступление в Акватеатре, где демонстрировались новые технологии и был особый гость Виктор Ки из Украины. У актерского состава было всего несколько недель, чтобы собрать это вместе, и они невероятны! — такую ​​рецензию выложили в YouTube. на шоу в крупнейшем лайнере мире» />

Сам Виктор готовился к шоу вместе с детьми — старшим Лео и младшим Элиоттом, о чем выкладывал фотографии со своей страницы в инстаграмме.

50-летний Виктор Ки известен благодаря своим выступлениям в составе легендарного циркового коллектива Cirque du Soleil.

Но его карьера началась значительно раньше.

В Париже на 17-м международном фестивале циркового искусства «Cirgue de Demain» («Цирк будущего»), важнейшем соревновании в мире для цирковых артистов, в 1994 Виктор получил серебряную медаль.

Во время гастролей в Нью-Йорке с помощью поразившего своими выступлениями миллиардера Дональда Трампа получил Гринкарту . Подписал контракт с цирком Cirque du Soleil, выступал в шоу Барбары Стрейзанд. В 2003 году получил награду «Серебряный Клоун» на Международном цирковом фестивале в Монте-Карло.

Кроме того, артист является волонтером и помогает донатить гуманитарные инициативы для Украины. Так, в марте Виктор Ки вместе с друзьями и единомышленниками собрали средства на покупку современных машин скорой помощи и перегон их из Амстердама в Украину.

Wonder Of The Seas» – Пятый новейший лайнер известного класса Oasis компании Royal Caribbean. Это самый большой лайнер в мире. Судно с грузоподъемностью 236 857 тонн, длиной 362 метра и шириной 64 метра, имеет в общей сложности 18 палуб и 2 867 кают, способных вместить до 6 988 гостей.

 Как война изменила жизнь в Минском зоопарке

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *